SEの値段
2004/05/20 (木)

ame.gif SEの値段きになるでしょう。
うす箱6個入り(10Kgぐらい)¥700
なかなかいいほうですね。

 
CABBEさんの農園日誌
[ホームに戻る] [今日の日記へ] [この日の日記へ]